02 апреля, 2014

Любо!

Русские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
02.04.14 13:27

это я русский старовер штоле? от сцуко, а я думал - бандеровец О_о

 
mikorr
02.04.14 13:41

"Простіте, а Любо - это кто?" (С) - "День выборов".

 
Свиблово
02.04.14 13:42

Буква "ять" (Ѣ) - это буква "Е". И где в слове "блин" "е"?

 
Квадрат
02.04.14 13:46
"Свиблово" писал:
Буква "ять" (Ѣ) - это буква "Е". И где в слове "блин" "е"?
я знал, что ты не простишь!)))
 
Свиблово
02.04.14 13:46

Эх, ну и зануда же йа!((

 
tpv
02.04.14 13:47

да? а кто тогда пищет "ядь" и "еать"?

 
Ass
02.04.14 15:20
"Квадрат" писал:
это я русский старовер штоле? от сцуко, а я думал - бандеровец О_о
адно - другому не мешает))
 
Ass
02.04.14 15:30

Квадратан, а ты за каво голосовать бужж? если не секрет))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Позитив из лета
Итоги дня
О собеседованиях на 700к/месяц⁠⁠
Щедрая свекровь
Апрель
Встретил бывшую, потешил самолюбие
Супружеская измена. Кто Реально виноват?
С праздником!
Пришло гендерное равенство откуда не ждали
Баян, но все равно ржал