02 апреля, 2014

Намного КВНа из прошлого

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
02.04.14 12:50

нет звука - нет кавээна

 
mikorr
02.04.14 12:52

Так вот откуда Женя Ваганыч черпает свой искромётный юмор!

 
Nic
02.04.14 12:52

"квна" - в слове "говна" сделано 2 ошибки. "Намного" уж и обсуждать не будем...

 
mikorr
02.04.14 12:53
"Квадрат" писал:
нет звука - нет кавээна
"Мы, КВНщики прошлого, надеемся. что в будущем у каждого будут по 200-300 друзей, и все вы будете в контакте". Достаточно, или дома смотреть будешь?
 
Квадрат
02.04.14 13:03
"mikorr" писал:
хватит)))
 
tpv
02.04.14 13:07
"mikorr" писал:


исчо!

 
mikorr
02.04.14 13:18
"tpv" писал:
исчо!
Дома посмотришь)).
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Когда умеешь вязать языком
Мисс Европа-2023
Женское продавливание
Муж и жена — одна сатана
Как я работал грузчиком на вино-водочном складе
Девушка дня
Если вам кажется, то вам не кажется
Какое самое приятное ощущение вы испытывали, кроме секса⁠⁠
Девушка показывает, как обходить сканеры в магазинах одежды
Мандаринки