02 апреля, 2014

Первое апреля

Ехал вчера в такси с девушкой домой. Время перевалило за 00:00 И тут по рации один из таксистов так громко выкрикивает "С праздником, мужики!" и добавляет "У меня тут клиент из Харькова в Киев ехать хочет 4000 платит, а у меня стойки убитые взять не могу. Возьмёте кто-нибудь? Мы тут в центре стоим на Розы Люксембург (центр Харькова)"

Наш водила зашевелился и давай точное местонахождение пробивать. Довёз нас и потирая ладони отправился за чудо-клиентом так и не допросившись у остальных что сегодня за праздник.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mega74
02.04.14 11:43

Хаха блять , а главное позновательно как.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Пятничный баян: 14 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте
Молчание мужчин
Дискриминация женщин на работе глазами работодателя⁠⁠
Итоги дня
Скоро во всех ларьках
Лучшее изобретение в мире
Добрый человек
Pornhub опубликовал итоги 2022 года
Три щелчка
Когда пришло не то, что заказывала