03 апреля, 2014

Это рок, детка!

Posted by at        






Комментарии
Ass
03.04.14 12:56

и так - раз в неделю...

 
mikorr
03.04.14 12:56

Квадрат! Тут гитары роняют на сцену и в зрителей, дома посмотришь.

 
Квадрат
03.04.14 13:02
"mikorr" писал:
Квадрат! Тут гитары роняют на сцену и в зрителей, дома посмотришь.
на хуя?
 
mikorr
03.04.14 13:16
"Квадрат" писал:
на хуя?
Ой, они так креативно их роняют...