14 апреля, 2014

Гы..

Этот смешной прикол случился год назад, нашему сыну доктор прописал свечи. Пришли домой, когда сына узнал КУДА свечки будут вставлять, устроил жуткий скандал и категорически отказался лечиться таким способом!
Спустя полтора часа уговоров и уверений в абсолютной безопасности, сынулю все-таки заставили снять штаны.
Наше чадо, с непередаваемым взглядом, нагибается и стягивает с себя штаны. Мы быстренько суем ему свечку в задницу. Довольные, идем пить чай.
Но ребенок продолжает стоять в такой же позе и со спущенными штанами. Объясняем ребенку, что уже все, страшного не будет и можно одевать штаны. Но мы не учли детской логики! Сына, вполне резонно с его точки зрения говорит:
- А свечку поджигать вы, когда будете?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
14.04.14 10:38

гы

 
martincot
14.04.14 10:44

гы

 
Чапаев
14.04.14 10:55

бугагирую нахуй. поджигали свчку всем офезом блиа....

 
васька
14.04.14 11:03

после этого у родителей вошло в традициею на каждый день рождения сына сувать ему жопу бенгальские огни

 
Петро
14.04.14 11:16

Краткая инструкция

 
ozhil
14.04.14 11:17

Свечу, и в жопу своему сыну? Да вы ёбаные извращенцы!

 
Петро
14.04.14 11:19

это не больно

 
Петро
14.04.14 11:23

тем более ребенку

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Методы управления коллективом
Итоги дня
Отложенная на десяток лет месть бывшей жене
Ассорти
Бумагомаратель
Волшебная фраза: «Я не хочу» и как ее применять
Маша, которая никуда не пойдет
Хочется верить, что бывает и такое
Встреча...
О воспитании