14 апреля, 2014

Добре

В своем доме мы никаких табличек «Осторожно, злая собака», чтоб спугнуть незваных гостей, не вывешиваем. Хотя у нас очень добрый пес. А все потому, что он любит кетчуп, и мы обильно сдабриваем им его трапезу, после которой у него полморды в соусе. И мало находится смельчаков даже просто пройти вблизи калитки, за которой сидит псина с окровавленной пастью. А ее добрые, притягивающие глаза, лишь усиливают в людях чувство ужаса.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
14.04.14 14:31

Пиздёж памоиму...

 
mega74
14.04.14 14:46

Всеххх Прывэд !

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Попы круче сисек
Скромное частное мнение беззаботного пенсионера про зарплаты и бизнес
Итоги дня
Спасибо
Ассорти
Ассорти
Чеснок
Девушки в форме и без неё
Смысл крепкого рукопожатия?
И так каждое утро!