15 апреля, 2014

Студенты такие студенты

мы преподавателя по психофизиологии загоняли в угол на лекции: договариваетесь, что когда препод начинает отходить вправо - то аудитория начинает потихонечку шуметь: ручками пощелкивать, бумажками шелестите, шептаться. Отходит влево - замолкает. Конец лекции читается из левого угла :))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mega74
15.04.14 14:34

Вот тролли блять ))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Вопрос юристам
Девушка дня
Девушка дня
Что у нее с лицом?
Коллеги по офису больше не хотят работать
Долгая дорога к морю
Про информацию
Очень серьёзные ожидания
Девяностые ...
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре