18 апреля, 2014

Таблетка

Posted by at        






Комментарии
Ass
18.04.14 14:51

калесо

 
Чапаев
18.04.14 15:28

слепак-мудак

 
max
18.04.14 15:47

унылое гавно из унылой передачи
смотреть рука не поднимается
лучше руку по назначению использовать

 
Анонимус
18.04.14 21:55

Слепаков толкает полную дрянь. Воощще не складно

 
stasman
20.04.14 16:01

Полное Говно!