21 апреля, 2014

Из жизни смайлика

Posted by at        






Комментарии
Шлюмбергер
21.04.14 13:05

В этом вся Роисся блядь. Сердобольные они нахуй.

 
Чапаев
21.04.14 13:52

смайлик хуяйлик

 
Kлоп
21.04.14 15:00
"Шлюмбергер" писал:
В этом вся Роисся блядь. Сердобольные они нахуй.
Ножки у девочки ничо-так... С чо ты взял што ета Россия?
 
куй
21.04.14 19:45

Конечно сердобольные. Могли ведь и присунуть.