блиа... дротить то на что?
Фу бля нах
в каком колхозе делают?
мдя...
Ну и как этик тараканов, пауков и прочих ляблядей ипать...
"Чапаев" писал: блиа... дротить то на что?
A русалочка на мужской половой йух
Охуенно, должно быть, обнраружить там ногти. Спасибо, что не зубы.
в конце как всегда пидорас
Блевотина. Зоофилы есть? Собаке кто вдуть желает?Корзину и мочалку к лопку приклеили.
да они там совсем ебанулись!!!