22 апреля, 2014

Гы..

- А потом она говорит, что лучше нам остаться друзьями.
- Ну ты, надеюсь, въебал ей?
- Простите, Вы точно психолог?

Posted by at        






Комментарии
mikorr
22.04.14 13:36

Как я понял, помбол оценил пост в две автоматные очереди.

 
зшщ
22.04.14 14:59

Простите, а ты точно помбол?