22 апреля, 2014

И кстати

Предположим, ты родилась бабой. И что дальше будешь делать? Как будешь выпутываться из этого дерьма?

Posted by at        






Комментарии
зшщ
22.04.14 15:28

Становиться помболом, хуле...

 
Свиблово
22.04.14 15:30

Ну вот, Е.В. Петросян опять спотыкнулся, чуть не упал!

 
максимка
22.04.14 15:59

выепутывайся не выепутывайся всё одно по головке уже гладить не станут