Чётка! Надо ехать учиться на кортах сидеть...
Блин, а я уже разучился(((
калайсын
Пиздец
И ездят на машинах с ручным управлением !
Вот здесь чётко пацаны прикалываются в Казахстане. Ржал до слёз.Это пиздец. ht tps://www.you tube.com/watch?v=qw41JbIPkxk
"Старпом" писал: Чётка! Надо ехать учиться на кортах сидеть...
голуби, пора в скворечники