08 мая, 2014

Чудо!

Чудо!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
08.05.14 14:57

Видимо, не Москва Белокаменная, в моём родном городе снег шёл вчера.

 
Свиблово
08.05.14 14:58

Хотя быть может он отдуплился только сегодня? А вообше эти картинки сегодня на ЯПе, их там не по одной, как тут, а по сто за раз выкладывают.

 
4C
11.05.14 16:59

Кажется мурманчане,у нас и 10 мая шёл снег.Хотя у нас отмазка"когда снег в мае выпадет" означала бы не " нет" ,а "не сегодня";)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Не только в кино такое бывает
Федя
О работе в эксорте (читать, но не повторять!)
Тыж програмист, чини давай
Ассорти
Весна. Метро. Обострение.
Ты что такое?
Разоблачая ложь: женатые мужчины, якобы, живут дольше холостяков
101 день до лета
Верните деньги!