15 мая, 2014

А чего достиг ты?


Posted by at        






Комментарии
Свиблово
15.05.14 15:54

А я себе ВАЗ 21093i зарядил на 800 000 рублей, и теперь ебашу мотоциклистов и Поршеводов)))

 
Parasite
15.05.14 16:58

>теперь ебашу мотоциклистов
Ну, это ты не подумав брякнул конечно. :)

 
Правдоруб
16.05.14 09:54
"Свиблово" писал:
А я себе ВАЗ 21093i зарядил на 800 000 рублей, и теперь ебашу мотоциклистов и Поршеводов)))

Ты об этом уже года два назад пиздел