А я себе ВАЗ 21093i зарядил на 800 000 рублей, и теперь ебашу мотоциклистов и Поршеводов)))
>теперь ебашу мотоциклистов Ну, это ты не подумав брякнул конечно. :)
"Свиблово" писал: А я себе ВАЗ 21093i зарядил на 800 000 рублей, и теперь ебашу мотоциклистов и Поршеводов)))
Ты об этом уже года два назад пиздел