16 мая, 2014

Лайфхак

Чтобы выбраться из наручников, вовсе не обязательно отрубать всю кисть. Достаточно отрубить большой палец. Попробуйте, это реально проще!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
16.05.14 14:29

Автор...

 
cahbe
16.05.14 15:20

Если есть чем рубить то не проще сломать наручники этим предметом? Хотя вскрыть скрепкой ещё проще.

 
Миха
16.05.14 16:04

Вообще, вроде как, можно сломать кость, которая мешает вылезти наручникам. Больно конечно, но потом срастется...

 


Последние посты:

Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!


Случайные посты:

Мемы для тех, кому за 40
Иоги дня
Крафтить оружие нужно осторожно
Туристка!
Письмо Юрия Гагарина жене и детям
А вот и апрельская тяпница!
Тыж програмист, чини давай
Телекомпания ВИД представляет
У каждой девушки есть такие фото
Место женщины - кухня