16 мая, 2014

Лайфхак

Чтобы выбраться из наручников, вовсе не обязательно отрубать всю кисть. Достаточно отрубить большой палец. Попробуйте, это реально проще!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
16.05.14 14:29

Автор...

 
cahbe
16.05.14 15:20

Если есть чем рубить то не проще сломать наручники этим предметом? Хотя вскрыть скрепкой ещё проще.

 
Миха
16.05.14 16:04

Вообще, вроде как, можно сломать кость, которая мешает вылезти наручникам. Больно конечно, но потом срастется...

 


Последние посты:

Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Не положено
Хороший вид сзади
Итоги дня
Некоторые бабы кончают
«Ко мне нельзя, там родители». Вся правда о любви в СССР
Вдруг поможет
Подарок под елку
"Я ненавижу детей" от солиста Рамштайна
Хозяюшки
Не трожь!