16 мая, 2014

Лайфхак

Чтобы выбраться из наручников, вовсе не обязательно отрубать всю кисть. Достаточно отрубить большой палец. Попробуйте, это реально проще!

Posted by at        






Комментарии
mikorr
16.05.14 14:29

Автор...

 
cahbe
16.05.14 15:20

Если есть чем рубить то не проще сломать наручники этим предметом? Хотя вскрыть скрепкой ещё проще.

 
Миха
16.05.14 16:04

Вообще, вроде как, можно сломать кость, которая мешает вылезти наручникам. Больно конечно, но потом срастется...