16 мая, 2014

Лайфхак

Чтобы выбраться из наручников, вовсе не обязательно отрубать всю кисть. Достаточно отрубить большой палец. Попробуйте, это реально проще!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
16.05.14 14:29

Автор...

 
cahbe
16.05.14 15:20

Если есть чем рубить то не проще сломать наручники этим предметом? Хотя вскрыть скрепкой ещё проще.

 
Миха
16.05.14 16:04

Вообще, вроде как, можно сломать кость, которая мешает вылезти наручникам. Больно конечно, но потом срастется...

 


Последние посты:

Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся


Случайные посты:

Импортозамещение
Ускоренный курс техники безопасности
Топ 10 самых красивых актрис Великобритании
История про измену
Сказ о том, как я в борделе просил жалобную книгу и магнитик на холодильник
Итоги дня
Как дела в бывшем Финляндском княжестве
3 столпа, на которых, по моему мнению, стоят гармоничные отношения, но многие женщины их игнорируют
Бабай! С праздником!
Секс — это политика