16 мая, 2014

Лайфхак

Чтобы выбраться из наручников, вовсе не обязательно отрубать всю кисть. Достаточно отрубить большой палец. Попробуйте, это реально проще!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
16.05.14 14:29

Автор...

 
cahbe
16.05.14 15:20

Если есть чем рубить то не проще сломать наручники этим предметом? Хотя вскрыть скрепкой ещё проще.

 
Миха
16.05.14 16:04

Вообще, вроде как, можно сломать кость, которая мешает вылезти наручникам. Больно конечно, но потом срастется...

 


Последние посты:

Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию


Случайные посты:

Девушка дня
Мамкин фокусник
Как попасть в неприятности. Нетурист в Японии
Трудовой подвиг
Месть
А ты хороший парень?
Минутка толерантности - темнокожие красотки
Идеальная жена
Милфы приглашают в гости
Итоги дня