20 мая, 2014

ЭЭ... Не сразу поняол

В Новосибирске прошел конкурс на самое нелепое имя. Победила заняла первое место.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
20.05.14 12:24

Помбол, держи!

 
mikorr
20.05.14 12:25

Куда вставлять - сама догадайся.

 
mega74.
20.05.14 12:28
"mikorr" писал:
Куда вставлять - сама догадайся.
Жёжж ) хыыы )))
 
Квадрат
20.05.14 12:29

Победила Победила штоле? Гамарджоба!

 
mikorr
20.05.14 12:29

А, помбол! Сделай ЭТО тихо!

 
mikorr
20.05.14 12:33

В турнире по помболу победила Победила.

"Квадрат" писал:
Победила Победила штоле? Гамарджоба!

Гагимарджо.

 
Юзверь
20.05.14 12:49

Следовало назвать её Победилла ;)

 
Parasite
20.05.14 14:20

>Гагимарджо
....маймуно веришвило....:)

 
Петро
20.05.14 14:30

Победит победит!
(Победи́т — твёрдый сплав карбида вольфрама и кобальта в массовом соотношении 90 к 10.)

 
этонеконец
20.05.14 14:34

свою дочь эта годзилла Победилла должна назвать Всех

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Пятничная картинка от Разведчика
Если бы Нетфликс выпускал карты
Лукашенко подарил Путину на день рождения трактор
Женский бокс без перчаток
Святая простота
Пощупать бы
Искусство
Итоги дня
Большое пятничное ассорти
Видео для будущего...