23 мая, 2014

Сила воли

В деревне шел ремонт, свёкры открыли подпол и предупредили: осторожно! Подпол открыт, не упадите!
Через два часа вылезли, попили чаю и снова напомнили: открыт подпол, прямо за входной дверью, осторожней!
Но какая может быть в жопу осторожность, если ребёнок полутора лет от роду сказал маме А-А, а горшок на улице?..
В общем, я открыла дверь и пизданулась вниз. Хорошо, одной ногой только; второй ударилась; но внизу стояла свекровь! Которая страшно перепугалась моей ноги и СХВАТИЛА ЕЁ СНИЗУ.
Нет, никто не обосрался. Дитё получило горшок, мама - поход к травматологу, муж - повод ржать надо мной ещё года два))))))) Чему до сих пор удивляюсь - как я умудрилась при падении, при ударе ногой об железяку, при ужасе от того, что меня что-то схватило за ногу- не сказать ни единого матерного слова. Свекровь - страшная сила всё-таки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
23.05.14 12:30

бугагирую

 
обама
23.05.14 12:32

Чапаев, соси хуй бугагаст!

 
mikorr
23.05.14 15:20
"обама" писал:
Чапаев, соси хуй бугагаст!
Говнюк ты, а не обама...
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Итоги дня
Тарелочница 80 уровня
Итоги дня
Не унывай. Только вперёд
Ассорти
Девушка дня
Итоги дня
Дамы и их ножки
Итоги дня
Настоящий риелтор!