26 мая, 2014

Ужасающий факт: Эвоки полностью съели всех побежденных имперских штурмовиков.

cTG4w_j6nJo.jpg

Помните победный банкет, когда Эвоки пели ту раздражающую песню и играли бонго на погнутых имперских шлемах?
Куда исчезли тела, которые ранее носили эти шлемы? Посмотрите вокруг костра - вы видите заключенных? Нет, вы не увидите их, потому что мы знаем, что именно делают Эвоки со своими заключенными - они варят из них торжественное жаркое и едят его. Они были готовы съесть Люка, Хана и Чубакку во время празднования открытия золотого робота-дворецкого посреди леса. И, насколько мне известно, Эвоки планировали съесть их еще до того, как спутали C-3PO с богом, который отвечал на всякие безответные вопросы об их системе ценностей. Столь большое событие, как падение Галактической Империи, вероятно, заставило Эвоков собирать и глазировать каждый труп на поле боя для межгалактического пикника.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Тем временем в твиттере
Почему они не хотят работать?
Итоги дня
Трэш-истории
Выходи за меня
Что женщина хочет в жизни больше всего?
Странные правила
Трэш-истории
Про бабушек
Я каждый понедельник такой