Зеркало



28 мая, 2014

День пограничника. Щит для народа или почему я ненавижу ежиков

Я не знаю, если честно, как сейчас служат, что там происходит в этих ваших армиях. Но в конце девяностых, в начале двухтысячных это был тот еще цирк.

Довелось мне послужить в мотоманевренной группе пограничных войск. Если честно, я блять так и не понял почему она мото и до хуя ли маневренная ибо как понять, когда на заставах нихуя не едет по факту отсутствия топлива и маневренным приходилось быть самостоятельно, поэтому самой большой залупой было попасть в тревожную группу, а в нее раз в неделю обязательно попадешь.

Тревожная группа это когда ты как мудак сидишь блять и ждешь, когда будет сработка на фланге. И как правило причиной сработки обязательно будет какой-нибудь ебучий заяц или ежик, которому приспичило куда-то пиздовать через контрольно-следовую и заград ебаный забор.

Никогда не понимал, почему сраным ежикам не сидится на родине, и почему границу надо переходить обязательно на последнем участке километров за пятьдесят от заставы.

Не знаю с чем это было связанно, но мне постоянно не везло. Ибо когда мой наряд заканчивался, следующая тревожная обязательно побежит на границу по сработке и поймает каких-нибудь мудаков, собирающих анашу. Тут тебе и покурить и побегать и вообще веселуха, и отпуск потом и грамота невьебенно почетная, а мне блять ежики.

Знаете как сложно любить животных, когда бегом прохуяриваешь пятьдесят километров со всяким железом на плечах? Очень сложно! И если ежик обнаруживался, что происходило очень редко, он придавался лютой, беспощадной казне с особым садизмом.

Прошли годы, но до сих пор, если где-нибудь на даче или еще какой природе я встречаю ежика, с моим организмом происходит неладное. Я падаю на землю, изо рта идет пена, бьюсь в конвульсиях и ору будьте прокляты вьетконговцы, ебаный вьетнам ежиииик, ежииик блять сука дайте мне автомат!

Каждый год, в ночь с двадцать седьмого на двадцать восьмое мне снится огромный ежик, который щепчет мне на ухо: «Пограничные войска щит для народа, а все остальные войска шурупы ввинченные в него для прочности», - дико ржет и начинает ломиться через границу.

Я вскакиваю в холодном поту, трясу головой и мысленно поздравляю себя с днем пограничника.

С днем пограничника причастных.

Так что блять за тех кто на границе! За ебаных ежиков!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сугроб
28.05.14 16:31

Перкинбот

 
Сугроб
28.05.14 16:32

Че-то шкушно...

 
Сугроб
28.05.14 16:32

Че бы еще написать

 
Сугроб
28.05.14 16:34

Что, опять комменты пиздой накрылись?

 
Perkin
28.05.14 16:36

было че?

 
Сугроб
28.05.14 16:39

Перкин, как оно?

 
Perkin
28.05.14 16:58
"Сугроб" писал:
Перкин, как оно?
а хуй его знает...
 
D
28.05.14 17:04

Пиздёж! 50 камней не бегали!!

 
Дима
28.05.14 21:49

Я вот тоже думаю, что 50 км как-то дохуя, на велике и то вспотеешь слегка.

 
Дормидонт
28.05.14 22:53

Трочил на ежика - хуйня.

 
.K?!
29.05.14 03:41

ссука, ржу!
П.С. почему то не нахуярилсо вчера

 
KuuL
29.05.14 09:19

С Днем пограничника !!!!

 
Kлоп
29.05.14 10:41

А у нас медведь туда-сюда ходил пока снег не выпал... Заибались по тревоге подрываца, он сцуко утром в Россию, вечером в Китай... А ещё на соседней заставе тигрица всех собак слопала...

 


Последние посты:

Ассорти
Не та бабушка
Лето совсем близко
Женское блядство после 30 лет
Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное


Случайные посты:

42 года - полёт нормальный
Хорошо отдохнули
Эпичненько
Трэш-истории
Паучок
Азиаточки
Правильная пятница
Неправильно рассказанные фильмы
Винегрет
А не мудак ли я?