02 июля, 2014

Гы..

- Девушка, а вы животных любите?
- Да, я их очень люблю.
- Возьмите меня к себе, я та ещё скотина!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Юзверь
02.07.14 15:45

Очевидно, сегодня день искромётного анекдота на Воффка.ком ;)

 
bayan
03.07.14 11:25

Баян