Всех выепп, с оттяжечкой...
В ачко и на ачки ннада!
Мартышки и очки (с) Крылов.
Нравятся. Выеп каждую.
Нет.
но очки кажись то только для дебилов с последних парт в тихаря на уроках дрочивших на учителей вместо того что бы учиться
в очках на одну извилину головного мозга умнее кажутся но не болеее...
С юности мечтал познакомиться с очкастой девочкой... Снять очки с неё, повесить их на йух и попросить её поцеловать в носик..
club girls
Чет очки не заметил ни у одной