Я бы сейчас лучше книги почитал, которые задали на лето, чем работал.
А я бы лучше подротил, чем работать
Я лучше пифка попью , чем собстна и занимаюсся)) сидя на лафке...+34 в тени... скоро уже мля фтарая смена))
Типичный представитель инфантильного класса неудачников по жизни... ..Поэтому присоединяюсь к Чапаю и от души дрочу на его раскоряк...