В цвет...Улыбнуло...
И что тут - весь день так? На пару дней нельзя оставить...
Всем привет.
Жесть... Драсти фсем!
Это твёрдое пять с плюсом ! Зачёд !!! Жаль в принтере краска сцуко кончилась .
"mega74." писал: Это твёрдое пять с плюсом ! Зачёд !!! Жаль в принтере краска сцуко кончилась .
"ooo" писал:
куита, еще та