10 июля, 2014

Есть такое чувство...

Когда приходишь на кухню а чаем, видишь, что кружка грязна и думаешь, помою-ка я ее.. Да и посуду тоже, и стол, и полы, и вообще, почему в доме такой срач? Надо прибраться.. Убираешь, моешь, чистишь...
Так вот, у меня этого чувства нет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Лёха Питерский
10.07.14 13:39

и у меня тоже.

 
естьтакоеимя
10.07.14 14:11

Хусым

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
Плюс еще одна фобия
Дамы полусвета рассказывают о своем первом рабочем дне
Просто подруги
Законы физики
Вам не о чем беспокоиться!
Так и хочется полапать
Я классе в 5м прогулял школу три дня подряд
Итоги дня
Такие фото надо удалять с телефона, пока их не увидела жена