14 июля, 2014

Милота

Милота

Posted by at        






Комментарии
Чапаев
14.07.14 13:53

бугагирую

 
йазвочко
14.07.14 14:56

А чо, ктота носит на ключах кроличью лапку?

 
Haimm
14.07.14 15:47
"йазвочко" писал:
А чо, ктота носит на ключах кроличью лапку?
Американы этим увлекаются, видать от англо-саксов пошла такая мода...
 
йазвочко
14.07.14 16:12
"Haimm" писал:
Она не воняет? Не разлагаеца?