15 июля, 2014

Сложности знакомства

— Девушка, можно вас пригласить на ужин?
— Я на ночь не ем.
— Ну тогда можно сходить в кино.
— Я с торрентов качаю.
— Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.
— «Ящик» я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.
— Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.
— Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!
— Может, вы сами подскажете, что вы любите?
— Я люблю секс, но вас, похоже, он мало интересует.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Mega74.
15.07.14 10:37

Лагична )))

 
скунс
15.07.14 12:11

Господа такой хуйнёй не занимаются...Диалог двух ПТУшников...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Когда "встаёт" в неподходящий момент
Доброе утро
Медсестрички
Что о тебе думают в магазине
Типичная блондинка
Как мой коллега упал в лужу и его приняли за бомжа-насильника
За что мы любим блондинок
Трэш-истории
Трэш-истории
В Икеа новое поступление мебели