16 июля, 2014

Точное наблюдение

Девушки говорят, что худеют ради мужиков но по-моему, они худеют ради того, чтобы об этом говорить.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
скунс
16.07.14 12:43

Никогда не слышал чтоб "ради мужиков"...
А красятся,бельё ажурное для кого?
Всё для себя любимой...

 
определенно
16.07.14 12:50

хуеют они ради того, чтобы хуеть