16 июля, 2014

Минутка орфографии

Минутка орфографии

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Mega74.
16.07.14 11:47

Хыы ))) это 5 + , ша графоманы набегутЪ .

 
скунс
16.07.14 11:51

1.Нечестня давалка
2.Честная давалка (рукожопый здесь не при чём..)

 
самособой
16.07.14 11:55

как бляДство и бляТство

 
филолог
16.07.14 21:17

Что это за хуйню вы тут развели? Нет никакой "бляти" и не было. Только "д", только хардкор!