17 июля, 2014

Во славу темных богов!

Во славу темных богов!

Во славу темных богов!


Во славу темных богов!


Во славу темных богов!


Во славу темных богов!


Во славу темных богов!


Во славу темных богов!


Во славу темных богов!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
mikorr
17.07.14 13:58

Представил автора. Ржу не переставая)))).
Всем привет! Чем сегодня б вас побаловать... Луна была, Солнце за тучками...

 
vugluskr
17.07.14 14:06

Автора нужно в жертву темным богам принести, что бы не изрыгал впредь такой хуйни. Ну и по традиции помболицу туда же

 
Дикий Качан
17.07.14 21:32

Наркомпост!

 
Solo
18.07.14 02:47

Лось топчет крестьян как птица? о_О

 
ыштпдугыу
18.07.14 10:32

Не в склад, не в лад-
Поцелуй тёмных богов в зад!