Обожаю срать: жду не дождусь когда будет причина просраться....
Ф-ы-ы-ы-ы-ы-ы-р-р-р-р-р-р-р-р...
Поздравьте меня с облегчением ,суходрочеры...
100 куч точно есть...
dfh 18.07.14 17:52
валодя. ты дурак?? бля, ну реально, ты паходу свою целевую аудиторию путаешь, не?