как понаехало!!!
Шикарныо сделанные фото! особенно черно-белые!
Зажравшихся не увидел...
"скунс" писал: Зажравшихся не увидел...
Сталина на вас нет...
последнее фото зеркально перевёрнуто!
а где все чурки
в лагерях...
На 17 фото какой то экстремальный аттракцион.