21 июля, 2014

То, чего нам не хватало на полках магазинов

То, чего нам не хватало на полках магазинов

То, чего нам не хватало на полках магазинов


То, чего нам не хватало на полках магазинов


То, чего нам не хватало на полках магазинов


То, чего нам не хватало на полках магазинов


То, чего нам не хватало на полках магазинов


То, чего нам не хватало на полках магазинов

Posted by at        






Комментарии
Читатель
21.07.14 13:56

Про приправу жизненно - меня моя сука вчера отправляла покупать такую.

 
anatolio
22.07.14 09:07

А я свою суку бросил и теперь покупаю "Порошок чтоб отстирать говно с футболки", бросаю его в машинку и никто мне больше не ебет мозги XD