не комсомолки не спортсменки просто красавицы
Почему у бап на полу ВЕЧНО срачельник? Блядь свиньи нахуй.
Спасибо!Вдул всем!
что-то много силикона и уёбищных татуировок
силиконовые уебища
выеп