28 июля, 2014

Во всем виноваты русские
















Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ебана
28.07.14 13:54

даздраствует путен.

 
tpv
28.07.14 13:56

чота маловато будет. фантазия аффторя мелковата.

 
Юзверь
28.07.14 14:05

Если посмотреть российское ТВ, то однозначно становится: Во всем виноваты США!

 
Granny
28.07.14 15:11

)))

 
Granny
28.07.14 15:12

)))

 
Gruk
28.07.14 15:14

Да… Слава Путину!!!

 
Perkin
28.07.14 15:45

 
хаха
29.07.14 13:48

хохляку надо одеть на гиляку хохлосракой и тогда наступет мир во всем мире ))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Доброе утро!
Вопросы, на которые не знаешь, как отвечать
К празднику готова
А Вы когда-нибудь сами давали деньги медикам?
Абсолютный инфантилизм
Трэш-истории
Слишком оскорбительное видео
Тяпничные девушки
Норвежская тюрьма Хальден Фенгсель
Доброе утро!