31 июля, 2014

Приятная встреча

Иду сегодня из магазина домой и около подъезда встречаюсь с женщиной, живущей выше меня этажом, с которой у меня состоялся небольшой диалог:
Я - Здравствуйте!
Ж -..здравствуйте..Ой а я вас не узнала. Богатым будете! Помнится встретила я как-то Лешку с 8 этажа, царствие ему небесное, тоже сначала не узнала..
Дома стало как-то не по себе..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
дрыщ
31.07.14 11:31

Да , а няшкуЧапупидарка
отъебали в два смычка
а потом нассали в рот
это был его компот
зшщ©

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Утро понедельника
Девушка дня
Итоги дня
Лето - это хорошо!
Натурщицы: работа без трусов
Победители Шнобелевской премии 2025 (за самые абсурдные и одновременно реальные научные открытия)
Попал или не попал?
«Не помогаю с огородом»
Девушки и лошади
Как жить после измены жены для чайников