31 июля, 2014

Очередь

Моя сестра всегда была немного мизантропом и довольно строптивой особой. В 15 лет мы с ней поехали в санаторий и на распределении комнат произошел такой диалог:
С: -Кто последний?
Тишина...
С: -Ладно, пойдем другим путем, кто первый?
Ктото: -Я!
С: - Я за вами. Мой брат за мной.

Поднялся небольшой гам, но в конце концов все признали, что всё справедливо. Так мы и прошли второй и третьим в очереди.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Лёха Питерский
31.07.14 10:40

Что это за пиздец?
нахуя это здесь?

 
Юзверь
31.07.14 12:01

"Не верю!"
(Станиславский)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Совсем не блондинка
Миссия невыполнима
Про деда
Истории на тему «не суди о книге по обложке»⁠⁠
Свежие мемы и картинки
У него есть запасной ребенок
Люди недовольны
Итоги дня
Итоги дня
Женщины пятничные