01 августа, 2014

Японская упаковка персиков

Японская упаковка персиков

Posted by at        






Комментарии
tpv
01.08.14 11:44

ну заебись, чо.

 
Юзверь
01.08.14 11:56

Как был бы скучен мир без японцев! ;)

 
stasman
01.08.14 13:07

Какая же у них упаковка бананов?

 
нупродолжай
01.08.14 13:32

ЯПОНСКАЯ УПАКОВКА БАНАН