04 августа, 2014

Меня зовут Владимир и я маньяк

Нежный поцелуй сзади в шею. Очень трогательный и интимный момент. Не понимаю, почему люди в метро из-за этого так психуют.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
скунс
04.08.14 12:32

насрал сто куч

 
чапаев
04.08.14 12:37

скунс
04.08.14 12:32
насрал сто куч

сожрал сто куч

 
чистюля
04.08.14 12:40

скунс
04.08.14 12:32
насрал сто куч
шел бы ты нахуй,серун дошкольный колготочный

 
скунс
04.08.14 12:46
"чистюля" писал:
скунс
04.08.14 12:32
насрал сто куч
шел бы ты нахуй,серун дошкольный колготочный
Повесил фото Псаки на чистюлю и надрочил сто вёдер....
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Когда захотела сэкономить, но не вышло...
«Как в анекдоте»
Они развиваются!
По тылам
Доброе утро, котаны
Сиськодрон моих мыслей шальных
Грудные имплантаты способны выдержать гигантские нагрузки
Винегрет
Покойная родня
Здраствуй, старость!