06 августа, 2014

И у вас тоже?

Когда в тексте встречаю слово "безвозмездно", то мой внутренний голос читает его голосом совы из мультфильма Винни-пух.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
9000
06.08.14 15:37

было же уже.
ВЕРНИТЕ КАРТИНКИ!!111

 
sts_69
06.08.14 15:41

Наверное, все же, голосом совы? "... т.е. дадом!"

 
tpv
06.08.14 16:29

да. более того, когда поздравляю кого-нибудь с Днем рождения, в конце добавляю "Пух!".

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Титьки
Новые стандарты красоты
Гороскоп, написанный нейросетью
Девушка дня
Интересный гаджет
Работаю, не отвлекайте
На любителя
Словно по душе царапнула
Девушки с хорошей растяжкой
Похабные сказки