08 августа, 2014

Назад в СССР!

Я достаю из широких штанин
паспортину,
к Wi-Fi прошу подключения.
А они говорят:
“Увы, гражданин,
еще нужно свидетельство о рождении”

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Andry
08.08.14 12:27

И выписку из домовой книги!

 
Юзверь
08.08.14 12:59

Да нет, чё вы парите. Всё очень просто. Достаточно любых двух документов. Например: Паспорт и водительские права! ;)

 
Упс!
08.08.14 13:12

Каменты чистят! Заебок, чо...

 
a_i
11.08.14 08:20

а блядь в маршрутку надо будет пропуск заказывать за неделю вперед в первом отделе. а если в метро собрался то за пол года предоставь анкеты всех родственников. и если есть ктото заграницей - хер тебе а не в метро кататься

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро!
Итоги дня
«Всё будет хорошо»
Почему мужчина начинает дико бухать, как только уезжает жена
Совмещение обязанностей за те же деньги
Идеальная девушка
Как я поменял поведение жены
Как я бабла не срубил⁠⁠
Про крутизну
Что было интересного