14 августа, 2014

В жопу вежливость!

Мат, как средство борьбы против телефонных спамеров.
Звонок.
- Это банк "ёбт24". Откройте у нас вклад.
- Спасибо, не хочу.
Через месяц.
- Это банк "ёбт24". Возьмите кредит.
- Спасибо, не нужно.
Через месяц.
- Это банк. У нас сейчас повышенные ставки...
- Нет.
Через месяц.
- Это банк...
- Пошли вы НА%;* и В ;%*%)!
Полгода никаких звонков.
Как сейчас рассказал знакомый из банка, если вы отвечаете вежливо, они точно перезвонят вам через некоторое время.
Если посылаете, то ставится отметка: клиент нервный, не звонить.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
14.08.14 13:34

А я заёбываю таких вопросами, а потом говорю: извините, вы мне не подходите)). Вежливо, но эффективно)).

 
Oksanka
18.09.14 16:49

Путаны. МСК и СПБ, доступные цены, отличный вариант отдохнуть душой и телом.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.PUTANA.IGG.BIZ   ]
================================================

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Что убивает отношения в самом начале?
Ароматный сотрудник
Доброе утро
Свежие мемы и картинки
Девушка дня
Итоги дня
Обычные новости из Питера
Крик души врача скорой помощи
В любой непонятной ситуации - смотри на сиськи (и енотиков)
Откровенный монолог обычного мужчины