15 августа, 2014

Романтика

– Девушка, ваша улыбка подобна сиянию Северной звезды.
– Не поняла.
– Ништяк у тебя ебальник.
– Это так мило!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
15.08.14 11:40

Как бы вариант...

 
скунс
15.08.14 12:15

Бля ,если Любка ебаться любит -женюсь на ней ,всенепременно...

 
Viktorija
20.09.14 12:03

Лучший метод изучения английского языка! По Драгункину изучили язык множество людей! Попробуйте и Вы тоже.
================================================
СКОПИРОВАТЬ И ПЕРЕЙТИ: [   WWW.ENGLISHCOURSE.MOPO3.RU   ]
================================================

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Китайцы и комары
Истина все равно восторжествует
Надо было еще сказать: Я для дочки!
Ля ты крыса
Мы все таки с разных планет
Добрый вечер!
Девушки, одеваемся правильно!
Взрослых не существует
Такая мода нам нравится!
Трусость