01 сентября, 2014

Песенка про селфи

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
01.09.14 13:32

Неполиткорректная песня! :(

 
Дойчен Зольдатен
01.09.14 14:11

Какой этот ублюдок бард-десятник? Сука, все песни под одну мелодию... Послушал бы Высоцкого и сделал выводы...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Деревенская пастораль
Доброе утро!
О кадрах для промышленности
Девушки и полотенчики
Страшная месть для пьяных дам
Первый "недовоз" или как я слегка поехал крышей⁠⁠
Как договориться с женой?
Ютта Лердам
Пиво всегда выручит
«Как я жену на измене поймал. Manual»