01 сентября, 2014

Еще немного позднего СССР

СССР

СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР


СССР

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
01.09.14 14:47

Такую страну..!
Да, вообще-то со страной ничего не сделалось... А если бы половина бюджета не разворовывалась - мы бы уже давно жили, как будто бы коммунизм в 80-м году наступил...

 
Великий и Газированный
01.09.14 14:54

По-моему, помбол по кругу пошёл.Кто ему по кругу написал?

 
mikorr
01.09.14 15:55

Нихуя не понимаю юмора помбола. Из поста в пост про СССР - Исакиевский собор. Кто-нибудь мне скажет - он что, так сильно изменился с тех пор?

 
Gruk
01.09.14 16:33

Депресуха бля.. И что, кто-то еще хочет туда?

 
4444
02.09.14 03:12

вторая фотка лишняя щитаю.)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Итоги дня
«Маша и Медведь»
Коварные "Тарелочницы" - новый тренд от юных девушек и молодых женщин
Девушка дня
Переосмысление кино
Девушки понедельника
Соседка
РЖД стайл
Скорость vs интеллект