02 сентября, 2014

Минутка нытья про жизнь

Вроде деградируешь, деградируешь, а все равно все вокруг тупее.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
02.09.14 12:25

А у меня - наоборот. Вроде учишься, учишься, читаешь, изучаешь, слушаешь... А некоторые всё равно умнее! :(

 
Mega74.
02.09.14 12:48

Столица Лондона Париж, ёпт !!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Санкционировали, засанкционировали, да не вызасанкционировали
Яйца
А что, так можно было?⁠⁠
Великая сила искусства
Дорогой, уже пришло время изменить жене!
Некоторые бабы кончают
Когда на охоте что-то пошло не так
О жителях Сибирского округа
Если бы мировые богачи были бомжами