03 сентября, 2014

Трололо

Молодая симпатичная девочка славянской внешности. Частенько в общественном транспорте подмигиваю лицам нерусской национальности, обычно после этого подходят знакомиться. Тут я представляюсь и прошу предъявить регистрацию. Ибо инспектор федеральной миграционной службы. О, видели бы вы эти лица!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
03.09.14 14:27

Подмигнула бы в пустом переулке. Мало работы у девочки, на дом шабашки тащит

 
Юзверь
03.09.14 14:27

А первой подойти и спросить регистрацию - слабо?

 
Ращид
03.09.14 14:34

сука ебаная
блеат найду убью блеат

 
Пьяный отчим
03.09.14 14:35

Ебашеит администрация сайта посты прямо пачками со вчерашнего-позавчерашнего ЯПа не стесняясь.

 
ывап
03.09.14 22:49

и тут то тебя, ебаная пиздабольная хуйня, берут и закрывают за превышениеп полномочий, потмоу что проверка регистрации - происходит по согласованному плану, а на внеплановую у тебя должно быть разрешение.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Свежие мемы и картинки
Осовремениваем советскую классику
Домашние архивы
Трэш-истории
Доброе утро
Утро в постеле
Почему у девушки должны быть длинные волосы
Веганство
Математику в началке прогуливали похоже
Почему я люблю первое сентября