04 сентября, 2014

Добрых дел мастер

милота

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Юзверь
04.09.14 15:59

Да ладно, там... двери нужно руками придерживать! Или ногами! При определенной сноровке, можно входя в закрывающуюся дверь, поставить под одну из створок ногу, так чтобы остался просвет пол метра, и легко войти! ;)

 
Ass
04.09.14 16:13

Красава, Ваван))

 
Ass
04.09.14 16:13

Красава, Ваван))

 
nick
04.09.14 18:29

Карпов!!!!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Я женщина "эконом" класса или хорошо, что я об этом не знаю
Мем смешной, ситуация страшная
Экспериментатор
Трэш-истории
Зыбучие сугробы Норильска
С чего все начиналось
Забавные релоканты
Пятничные движущиеся картинки
Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...
Девушка дня