09 сентября, 2014

Ду Хаст!

Если бы Rammstein занимались программированием вместо музыки.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
09.09.14 13:55

Прихожу на кастинг я в духах весь!

Напеваю пра себя - Духаст мишь))

Уляляля данунуна в присядку...

Жаль не попадаю я в десятку... цэ ЛанДыши

 
Юзверь
09.09.14 15:22

Можно и с оригинальным текстом такую матрицу замутить...

 
pixmaster
09.09.14 16:07

к программированию это относится только тем что и там и там используются английские слова

 
Parasite
09.09.14 17:16

>к программированию это относится только тем что и там и там используются английские слова
I LOL'D
Бедные суровые евреи Раммштайны...! До сих пор не знают, что английские слова поют оказываецца....

 
Сугроб
09.09.14 18:11

Ржем всем офисом ))))))))))))))))))))))))
Помбол, пиши есчо!

 
Nic
10.09.14 10:38

День Программиста в эту субботу.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Девушка дня
Четыре секунды длиною в жизнь
Хорошее повтори!
А перепланировку согласовали?⁠⁠
Доброе утро!
Порция ностальгии из СССР
Туарег
Доброе утро!
Случай из практики психолога