09 сентября, 2014

Велосипедисты такие педисты

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
09.09.14 15:28

Сууууууууукиииии, бляди (Йож, закрой глаза и уши, ты так не делаешь). Стою на перекрестке, на переходе ждут зеленого веселопедисты. Дождались. Сели и поехали через зебру...

 
Cybertronik
16.09.14 12:04

Кому велосипедисты не нравятся, могут поесть говна и выпить яду.
Хотя основная часть людей на видео велосипедистами не являются.
Так, школота на великах.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Боря, вылазь!
Продавщицы из соседнего магазинчика
Девушка дня
Памятка мирным людям во время информационной войны
Сила тоски
Итоги дня
Наследственное
Машка
Проклятие срущей цыганки
Байка